Спиральное сверло по металлу Gross 71619 диаметром 8,5 мм, из стали HSS, предназначено для сверления легированных и нелегированных сталей, цветных металлов, жесткого пластика. Соответствует стандарту качества 338 W. Профиль сверла вышлифован на высокоточном оборудовании, поэтому оно служит долго и обеспечивает качественное сверление. Цилиндрический хвостовик подходит для любых патронов. Оснастка пригодится в слесарной мастерской и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.03 кг |
| Высота в упаковке | 9 |
| Диаметр сверла | 8,50 |
| Диаметр хвостовика | 8,50 |
| Длина в упаковке | 168 |
| Класс точности | A |
| Комплектация | Сверло спиральное - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/2/a/8/c2a88a39cc47e07ceb9404174fc5ea73fcbe5ad5_71619_r1.jpg |
| Максимальная длина | 117 |
| Максимальная рабочая длина | 75 мм |
| Материал обработки | металл |
| Наименование | Сверло спиральное по металлу, 8.5 мм, HSS, 338 W Gross |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | P6ENIeWr_PE |
| Страна производства | Испания |
| Угол заточки | 135 |
| Ширина в упаковке | 27 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996035109 |