


3 573 ₸
Отправка с 09 июля 2026Нож Сибртех 96338 длиной 33 см предназначен для установки на электрическую газонокосилку L1500 96677. Он используется для стрижки газонной травы на дачных участках, кортах, а также для ухода за придомовыми территориями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.24 кг |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота в упаковке | 27 |
| Габариты | 320x40x17 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 8 мм |
| Длина в упаковке | 330 |
| Количество лезвий/зубьев | 2 |
| Комплектация | Нож для газонокосилки - 1 шт |
| Максимальное число оборотов | 3400 |
| Материал_46 | сталь 40Mn |
| Наименование | Нож для газонокосилки электрической Сибртех L1500 (арт. 96677), 33 см// Сибртех |
| Особенности | Защитное покрытие |
| Подходит для моделей | L1500 |
| Размер_72 | 330 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Твердость материала | 40-45 HRC |
| Твердость полотна | 40-45 HRC |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип_75 | нож |
| Толщина | 10,50 |
| Ширина в упаковке | 50 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996193595 |