3 294 ₸
2 410 ₸
Складной нож электрика Matrix 78986 с изогнутым лезвием и эргономичной двухкомпонентной рукояткой используется для рассечения проводов и снятия с них изоляции. Изогнутое лезвие длиной 60 мм удобно для работы в стесненных условиях. Инструмент предназначен для электромонтажных работ, подходит для бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 250 |
| Длина лезвия минимальная | 59 мм |
| Комплектация | Нож - 1 шт |
| Конструкция | складной |
| Материал лезвия_52 | HCS |
| Материал рукоятки_56 | пластик |
| Наименование | Нож электрика, складной, изогнутое лезвие, эргономичная двухкомпонентная рукоятка Matrix |
| Общая длина минимальная | 190 мм |
| Покрытие лезвия | Нет |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/0/a/b/40ab28f33fa830d9a3e72795d22d4c582cb3870e_78986_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма лезвия | полотно |
| Цвет | красно-черный |
| Ширина в упаковке | 90 |
| Ширина лезвия минимальная | 22.60 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996120072 |