



3 251 ₸
2 410 ₸
Складной нож электрика Matrix 78987 с прямым лезвием и эргономичной двухкомпонентной рукояткой используется для рассечения проводов и снятия с них изоляции. Прямое лезвие длиной 60 мм удобно для работы в стесненных условиях. Инструмент предназначен для электромонтажных работ, подходит для бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 250 |
| Длина лезвия минимальная | 61 мм |
| Комплектация | Нож - 1 шт |
| Конструкция | складной |
| Материал лезвия_52 | HCS |
| Материал рукоятки_56 | пластик |
| Наименование | Нож электрика, складной, прямое лезвие, эргономичная двухкомпонентная рукоятка Matrix |
| Общая длина минимальная | 190 мм |
| Покрытие лезвия | Нет |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/6/1/4/f61413baf05dddff79f1f536924a3a9d3b2b24c1_78987_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма лезвия | полотно |
| Цвет | красно-черный |
| Ширина в упаковке | 90 |
| Ширина лезвия минимальная | 22.60 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996120089 |