16 793 ₸
Отправка с 14 июня 2026Универсальные ножницы для резки изделий из ПВХ Gross 78426 с функцией автоматического раскрытия применяются для работы с пластиковыми трубами диаметром до 42 мм, а также для разрезания профилей, плинтусов, галтелей, реек, планок, резиновых шлангов и других предметов. Прямой нож инструмента позволяет резать плоские заготовки. Ножницы пригодятся для выполнения сантехнических и отделочных работ., , Преимущества, Устойчивость к износу — режущее полотно изготовлено из стали SK-85., Защита от коррозии — лезвие никелировано, на корпус нанесено порошковое покрытие., Высокая эффективность — механизм автоматического раскрытия позволяет выполнять работу быстрее, не прикладывая больших усилий., Комфортная работа без ощущения усталости — храповой механизм минимизирует прикладываемые усилия., Безопасное хранение и транспортировка — рукоятки можно заблокировать в сведенном положении., , Для корректной работы инструмента, чтобы предотвратить перекос лезвия относительно ПВХ-трубы, рекомендуется, чтобы отрезаемая часть была больше или равна внешнему диаметру ПВХ-трубы. В противном случае может возникнуть перекос лезвия, что также может привести к поломке лезвия/инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.49 кг |
| Высота в упаковке | 31 |
| Длина в упаковке | 145 |
| Комплектация | Ножницы - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/9/6/c/196c69b1b0f02944bef42b1f8dd9a41f9649c6de_78426_l01.jpg |
| Материал корпуса_50 | алюминиевый сплав |
| Материал режущего полотна | SK85 |
| Наименование | Ножницы для резки изделий из ПВХ, универсальные, D-42 мм, автомат // Gross |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Тип труб | ПВХ |
| Ширина в упаковке | 320 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208671 |