Каркасная переноска Matrix 90258 размером 490 х 230 х 280 мм удобна для перемещения и хранения инструментов. Имеет прочный каркас и весит 1,98 кг, ее легко транспортировать благодаря регулируемому плечевому ремню. В удобных карманах можно расположить все необходимые инструменты. Переноска пригодится дома, в гараже или в поездке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.98 кг |
| Высота в упаковке | 210 |
| Длина в упаковке | 500 |
| Комплектация | Сумка - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал_46 | полиэстер |
| Наименование | Переноска для инструмента каркасная 490 х 230 х 280 мм Matrix |
| Объем | 27 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/0/b/f/e0bf725fbf64fc0513fb3dc48fb85d926cdc0005_90258_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | M-u2ceXKfOc |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке | 380 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996079479 |