17 114 ₸
14 070 ₸
Переноска Denzel 90294 габаритами 260 х 240 х 300 мм, с наплечным ремнем, имеет вместительное основное отделение и 22 кармана. В ней можно разместить ручной и электроинструмент для хранения и транспортировки. Переноска пригодится в дороге, дома или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.60 кг |
| Высота в упаковке | 320 |
| Длина в упаковке | 280 |
| Количество карманов | 22 шт |
| Комплектация | Переноска - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/6/f/2/16f267dcf9dcd632d66b246a01460f1db3ae38bc_90294_r01.jpg |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал_46 | полиэстер |
| Наименование | Переноска для инструмента, 260х240х300 мм, 22 кармана, наплечный ремень// Denzel |
| Объем | 12 |
| Размер_72 | 260x240x300 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/7/1/c/471cf7e95d61bf3fb59551379ad9832d84841a0a_90294_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996193328 |