Гаражная петля с шаром Сибртех 92021 диаметром 50 мм и длиной 180 мм, вварного типа, 2 шт. в упаковке, предназначена для установки массивных металлических распашных конструкций: ворот, гаражных дверей. Обеспечивает плавный ход, облегчая открывание и закрывание створок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2.75 кг |
| Высота в упаковке | 55 |
| Диаметр | 50 |
| Длина | 190 |
| Длина в упаковке | 190 |
| Комплектация | Петля гаражная - 2 шт |
| Материал_46 | сталь |
| Наименование | Петля гаражная с шаром, D 50 x 180 мм, 2 шт, Россия Сибртех |
| Покрытие_63 | цинк |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Форма_7 | круглая |
| Ширина в упаковке | 95 |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800039613 |