Петля-стрела Металлист ПС-420 91573 без покрытия используется для монтажа тяжелых распашных конструкций: гаражных дверей, ворот, калиток и т. д. Благодаря увеличенной площади соприкосновения петли с полотном соединение получается прочным и стабильным, дверь не перекашивается даже при интенсивной эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.01 кг |
| Высота в упаковке | 50 |
| Длина в упаковке | 420 |
| Комплектация | Петля стрела - 1 шт |
| Материал_46 | сталь |
| Наименование | Петля-стрела ПС-420, без покрытия, (Металлист) Россия |
| Покрытие_63 | эмаль |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/e/2/a/3e2a03cc5a2498195977948b3b0a21fa279e2588_91573_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Форма_7 | стрела |
| Ширина в упаковке | 100 |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800065988 |