82 984 ₸
76 110 ₸
Пила цепная бензиновая Denzel DS-4516 95236 мощностью 2,5 л.с. оснащена двигателем объемом 45 см3 и поставляется с высокопроизводительной пильной гарнитурой: шиной длиной 40 см, цепью с 64 звеньями шагом 0,325" и пазом 1,5 мм. Используется для заготовки дров, распиловки древесины, при проведении ремонтных, строительных и садовых работ. Мощный и экономичный двухтактный двигатель позволяет эффективно и быстро решать поставленные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 6.30 кг |
| Высота в упаковке | 300 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 430 |
| Класс товара_13 | бытовая |
| Количество звеньев | 64 |
| Комплектация | Пила цепная бензиновая - 1 штШина - 1 штЧехол шины - 1 штЦепь - 1 штЕмкость для приготовления смеси - 1 штКомплект инструментов - 1 штСвечной ключ - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/d/f/b/adfb5e646879c0125b357823a83da7073258d666_95236_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/5/8/8/e58827e51df755533a12f05f771cefec6c83f368_95236_1.pdf |
| Наименование | Пила цепная бензиновая DS-4516, шина 40 см, 45 см3, 2,5 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 звена Denzel |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 45 |
| Объем топливного бака | 0.60 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/b/0/3/1b03c5c264c7c0a11c10ba53f71ab0e2f7815eae_95236_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | H8mNDTBcEC4 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина ведущего звена цепи | 1,50 |
| Уровень звуковой мощности | 113 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина в упаковке | 270 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200965 |