84 012 ₸
77 050 ₸
Пила цепная бензиновая Denzel DS-5218 95237 мощностью 3 л.с. оснащена двигателем объемом 52 см3 и поставляется с высокопроизводительной пильной гарнитурой: шиной длиной 45 см, цепью с 72 звеньями шагом 0,325" и пазом 1,5 мм. Используется для заготовки дров, распиловки древесины, при проведении ремонтных, строительных и садовых работ. Мощный и экономичный двухтактный двигатель позволяет эффективно и быстро решать поставленные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 6.40 кг |
| Высота в упаковке | 300 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 430 |
| Класс товара_13 | бытовая |
| Количество звеньев | 72 |
| Комплектация | Пила цепная бензиновая - 1 штШина - 1 штЧехол шины - 1 штЦепь - 1 штЕмкость для приготовления смеси - 1 штКомплект инструментов - 1 штСвечной ключ - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/e/3/5/7e3565848578a3c3c7480e53978641b769f46259_95237_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/a/6/c/4a6c6c2ac512328653f9c424d261256352e86821_95237_1.pdf |
| Наименование | Пила цепная бензиновая DS-5218, шина 45 см, 52 см3, 3 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 звена Denzel |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 |
| Объем топливного бака | 0.60 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/2/6/5/726506f4a8e2d80176581a459d91a17ac388e6d8_95237_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | zhydV0JjV6w |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина ведущего звена цепи | 1,50 |
| Уровень звуковой мощности | 113 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина в упаковке | 270 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200972 |