85 875 ₸
78 760 ₸
Пила цепная бензиновая Denzel DS-5820 95238 мощностью 3,6 л.с. оснащена двигателем объемом 58 см3 и поставляется с высокопроизводительной пильной гарнитурой: шиной длиной 50 см, цепью с 76 звеньями шагом 0,325" и пазом 1,5 мм. Используется для заготовки дров, распиловки древесины, при проведении ремонтных, строительных и садовых работ. Мощный и экономичный двухтактный двигатель позволяет эффективно и быстро решать поставленные задачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина шины | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 6.90 кг |
| Высота в упаковке | 300 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 430 |
| Класс товара_13 | бытовая |
| Количество звеньев | 76 |
| Комплектация | Пила цепная бензиновая - 1 штШина - 1 штЧехол шины - 1 штЦепь - 1 штЕмкость для приготовления смеси - 1 штКомплект инструментов - 1 штСвечной ключ - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/5/e/0/d5e0b2b4ce40fb6fb5225d7f7dc55bc514b79269_95238_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/a/6/d/fa6d7ca9574c0986899f5a9216305909d9e2bd5e_95238_1.pdf |
| Наименование | Пила цепная бензиновая DS-5820, шина 50 см, 58 см3, 3.6 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 76 звеньев Denzel |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 58 |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Объем топливного бака | 0.60 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/4/b/a/d4baf8a83646e5356d61f721d6a5895d1e8a183f_95238_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | a7LvtbOLYV8 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина ведущего звена цепи | 1,50 |
| Уровень звуковой мощности | 113 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина в упаковке | 270 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200989 |