42 288 ₸
Отправка с 16 июня 2026Пила цепная бензиновая Сибртех БП-4540 95208 с двухтактным двигателем объемом 45 см3 и мощностью 2,8 л.с предназначена для распиловки древесины различных пород, заготовки дров, спиливания веток и крупных сучков. Пригодится во время ремонта, строительства, благоустройства садового участка и при выполнении бытовых задач. Мощный и экономичный двигатель в сочетании с качественной шиной длиной 40 см (цепь с 64 звеньями с шагом 0,325 дюйма и шириной паза 1,5 мм) позволяют достичь наилучших результатов да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 290 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 6.60 кг |
| Высота в упаковке | 300 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 400 |
| Класс товара_13 | бытовая |
| Количество звеньев | 64 |
| Комплектация | Пила цепная бензиновая - 1 штШина - 1 штЧехол шины - 1 штЦепь - 1 штЕмкость для приготовления смеси - 1 штКомплект инструментов - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/5/7/b/457b99900d5a003ded817d368f76ba617f5cc21a_95208.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/6/1/6/b616ff1bb1951daf4138dea3212674cf9cfbaf25_95208_1.pdf |
| Наименование | Пила цепная бензиновая БП-4540, 45 см3, шина 40 см, шаг 0.325, паз 1,5 мм, 64 звена Сибртех |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 45 |
| Объем топливного бака | 0.55 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/8/1/0/08106a873616330bda7ebe680212f668960aaa34_95208_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина ведущего звена цепи | 1,50 |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996203973 |