Рельсовый плиткорез MTX 87693 способен резать плитку длиной до 1200 мм и толщиной до 16 мм для придания ей необходимых размеров. Мощный разделитель справляется с резкой не только керамической, но и керамогранитной плитки. Продуманная конструкция позволяет производить разлом в любой точке поверхности плитки. Инструмент используется во время проведения облицовочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 10.75 кг |
| Высота в упаковке | 220 |
| Длина в упаковке | 1460 |
| Длина реза | 1200 мм |
| Комплектация | Плиткорез - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/7/6/4/67648246c09f3baa9d26e4c5ba2afd572a01212d_87693_r1.jpg |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/b/a/c/3bac829ea030b127b7dbd5b6c2cea6b377df428d_87693_1.pdf |
| Наименование | Плиткорез рельсовый 1200 мм MTX |
| Режущий элемент | ролик |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | zJFlijnOcJM |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Угловой рез | Да |
| Ширина в упаковке | 150 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996128184 |