Рельсовый плиткорез MTX 87691 способен резать плитку длиной до 900 мм и толщиной до 16 мм для придания ей необходимых размеров. Мощный разделитель справляется с резкой не только керамической, но и керамогранитной плитки. Продуманная конструкция позволяет производить разлом в любой точке поверхности плитки. Инструмент используется во время проведения облицовочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 9.50 кг |
| Высота в упаковке | 220 |
| Длина в упаковке | 155 |
| Длина реза | 900 мм |
| Комплектация | Плиткорез - 1 шт |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/0/7/d/807dc7dfa512d8e7b072505cdec381fc06f4004f_87691_1.pdf |
| Наименование | Плиткорез рельсовый 900 мм MTX |
| Режущий элемент | ролик |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Угловой рез | Да |
| Ширина в упаковке | 1150 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996128177 |