Серая полка Stels 90717 длиной 475 мм используется для хранения инструментов. Благодаря ей все необходимое находится под рукой, а на рабочем месте царит порядок. Полка настенного типа позволяет компактно хранить инструменты в подвешенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.26 кг |
| Высота в упаковке | 60 |
| Длина в упаковке | 470 |
| Комплектация | Полка для инструмента - 1 шт |
| Материал_46 | полипропилен |
| Наименование | Полка для инструмента 47.5 см, серая Stels |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 160 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800057846 |