



25 943 ₸
22 013 ₸
Рабочий полукомбинезон Denzel 90391 размера XXXL рассчитан на рост 186-192 см и используется для выполнения профессиональных строительных, ремонтных и производственных работ в теплое время года или в отапливаемом помещении. Защищает пользователя от общих производственных загрязнений, нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий. Изготовлен из ткани плотностью 260 г/м2 (65% полиэстер, 35% хлопок). За счет наличия хлопковых волокон в составе ткань хорошо пропускает воздух и приятна на теле, полиэстер обеспечивает устойчивость к истиранию. Полукомбинезон выполнен в практичном темно-сером цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.98 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Длина в упаковке | 420 |
| Защитные свойства | от общих производственных загрязнений, истирания, от нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий |
| Комплектация | Полукомбинезон - 1 шт |
| Наименование | Полукомбинезон профессиональный рабочий, 65% полиэстер 35% хлопок, XXXL Denzel |
| Обхват талии | 106 - 110 см |
| Плотность ткани | 260 |
| Размер_69 | XXXL 56-58 |
| Рост | 186-192 см |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/b/2/a/3b2a80d120a59badeb8ff2e7f1ff027dfebe0751_90391_1.pdf |
| Состав | хлопок 35%, полиэстер 65% |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 6-ePUtxLyGQ |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 310 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996229911 |