130 260 ₸
Отправка с 03 июля 2026Садовый поверхностный насос Denzel GP1100SS 97305 мощностью 1100 Вт и производительностью до 4000 л/ч, с корпусом из пластика, осуществляет забор чистой воды с глубины до 8 м из колодцев, емкостей и водоемов, поднимая ее на высоту до 45 м. Используется для организации системы полива и водоснабжения на даче. Его можно подключать к водопроводной системе для обеспечения стабильного напора. Производительности насоса хватит для снабжения нескольких водоразборных точек одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 10.30 кг |
| Высота в упаковке | 235 |
| Габариты в упаковке | 360х470х250 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 350 |
| Длина кабеля питания | 1.20 м |
| Комплектация | Насос - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/c/d/2/8cd24a65fd47c0a25b11c31e76135d5239f6ae1b_97305_r01.JPG |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 4000 |
| Максимальный напор насоса | 45 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/2/5/1/c251e804a31737cb6748e2ccdd55d9c49b3b2cb5_97305_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 1100 |
| Наименование | Садовый поверхностный насос GP1100SS, 1100 Вт, 4000 л/ч, подъем 45 м, пластик Denzel |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/f/9/a/ef9aa733acc52cb4b9a64134bc43711f02077e5c_97305_1.PDF |
| Ссылки YouTube видео ОМК | lf_8kpfr_vI |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 225 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996201368 |