47 651 ₸
43 700 ₸
Садовый поверхностный насос Denzel GPL600 97301 мощностью 600 Вт и производительностью 3000 л/ч, с корпусом из пластика, предназначен для забора чистой воды из колодцев, водоемов, различных резервуаров, и подъема ее на высоту до 35 м. Используется для проведения поливочных работ или организации системы водоснабжения в загородном доме. Способен обеспечить водой несколько точек водоразбора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 6 кг |
| Высота в упаковке | 270 |
| Габариты в упаковке | 380x230x270 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | G1 |
| Длина в упаковке | 380 |
| Длина кабеля питания | 1.20 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Насос - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/5/7/b/857b007b29ec33e656d33c72f4b28a294d0b8f52_97301_r01.jpg |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 3000 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 2 |
| Максимальный напор насоса | 35 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/3/0/b/a30b93e5c2fdc1bbb56ce870c929d1432b5d2f90_97301_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 600 |
| Наименование | Садовый поверхностный насос GPL600, 600 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м, пластик Denzel |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | для водоснабжения |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/2/7/1/d2710d72db7c475d7220623a2e57bd5e00721950_97301_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип_75 | центробежный |
| Ширина в упаковке | 230 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996204963 |