66 797 ₸
61 260 ₸
Садовый поверхностный насос Denzel GPL800X 97302 мощностью 800 Вт и производительностью 3200 л/ч, с корпусом из «нержавейки», предназначен для забора чистой воды из колодцев, водоемов, различных резервуаров, и подъема ее на высоту до 42 м. Используется для проведения поливочных работ или организации системы водоснабжения в загородном доме. Способен обеспечить водой несколько точек водоразбора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 6.80 кг |
| Высота в упаковке | 290 |
| Габариты в упаковке | 390x300x290 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | G1 |
| Длина в упаковке | 390 |
| Длина кабеля питания | 1.20 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Насос - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 3200 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 2 |
| Максимальный напор насоса | 42 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/8/3/f/183f9e2a32586c6c1abb7ae877f1b52ce99e35d4_97302_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 |
| Наименование | Садовый поверхностный насос GPL800Х, 800 Вт, 3200 л/ч, подъем 42 м, нержавейка Denzel |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | для водоснабжения |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/b/5/8/1b582afde08ead98c95d85ca084a881e9feccb51_97302_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип_75 | центробежный |
| Ширина в упаковке | 300 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996204970 |