Запасная сетка Matrix 879325 размером 140 х 40 мм — сменное полотно к рубанкам для гипсокартона 87906, 87910. Используется для выравнивания кромок гипсокартонных листов, а также для обработки фибергласовых, пластмассовых и деревянных поверхностей. Будет полезна во время ремонтных и отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Длина в упаковке | 190 |
| Комплектация | Сетка запасная для рубанка - 1 шт |
| Крепление | зажим |
| Назначение | гипсокартон |
| Наименование | Сетка запасная для рубанков, 140 х 40 мм, артикулы 87906, 87910 Matrix |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Форма_7 | прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 65 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996087573 |