2 591 ₸
2 198 ₸
Запасная сетка Matrix 879365 размером 250 х 40 мм — сменное полотно к рубанкам для гипсокартона 87908, 87914, 87912, 87916, 87918. Используется для выравнивания кромок гипсокартонных листов, а также для обработки фибергласовых, пластмассовых и деревянных поверхностей. Будет полезна во время ремонтных и отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.08 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Длина в упаковке | 300 |
| Комплектация | Сетка запасная для шабера и рубанка - 1 шт |
| Крепление | зажим |
| Назначение | гипсокартон |
| Наименование | Сетка запасная для рубанков, 250 х 40 мм, артикулы 87908, 87914, 87912, 87916, 87918 Matrix |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Форма_7 | прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 70 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996087566 |