113 456 ₸
104 050 ₸
Насос скважинный центробежный Denzel DWC-3-60 97255 диаметром 3" и мощностью 800 Вт легко справляется с перекачиванием чистой воды объемом до 3300 л/ч с глубины до 80 м, поднимая ее на высоту до 60 м. С его помощью можно организовать водоснабжение частного дома, полив или орошение грунта, а также решить другие бытовые задачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 12 кг |
| Высота в упаковке | 190 |
| Габариты в упаковке | 1270х100х190 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр | 72 |
| Длина в упаковке | 1270 |
| Комплектация | Насос - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 штБлок управления - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/7/0/b/870bb841feba0ee466939cbf28af5be466e05b16_97255_r01.jpg |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0,50 |
| Максимальный напор насоса | 60 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/8/c/3/68c3ff4baafb631bad327ebe7909e1c87db266aa_97255_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 |
| Наименование | Скважинный насос DWC-3-60, центробежный, диаметр 3", 800 Вт, 3300 л/ч, напор 60 м Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Применение | для водоснабжения |
| Режим работы | Автоматический |
| Резьба | G1 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/c/2/1/3c219f05b05c206f9fbf1a6a8670cc61fe730b84_97255_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 100 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996201382 |