190 326 ₸
Отправка с 03 июля 2026Скважинный насос Denzel DWC-4-140 97258 производительностью 6000 л/ч, диаметром 4″ и мощностью 2200 Вт обеспечивает напор до 140 м. Предназначен для подачи чистой воды из скважин, колодцев, систем водоснабжения, различных накопителей и пресных водоемов с глубины до 27 м (с наращиванием кабеля — до 80 м). Насосная часть из 19 центробежных импеллеров обеспечивает повышенную производительность, что позволяет организовать не только полив приусадебных участков, но и бытовое водоснабжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Максимальный напор | 140 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 23.40 кг |
| Высота в упаковке | 160 |
| Габариты в упаковке | 1470х110х190 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр | 102 |
| Длина в упаковке | 600 |
| Длина кабеля питания | 30 м |
| Комплектация | Насос - 1 штВыносной блок управления - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0,50 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/e/8/b/3e8bf016a7580f69d92512597abb6652703f3faf_97258_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Наименование | Скважинный насос DWC-4-140, центробежный, диаметр 4", 2000 Вт, 6000 л/ч, напор 140 м Denzel |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Особенности | выносной блок управления |
| Применение | для водоснабжения |
| Режим работы | Автоматический |
| Резьба | G1,25"(M) |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/8/3/f/683f509569b207c4fd362ed2b13fe790e3c8f1fc_97258_1.pdf |
| Степень защиты | IPX8 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Съемный кабель | Да |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Ширина в упаковке | 100 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996165547 |