74 112 ₸
67 970 ₸
Винтовой скважинный насос Denzel DWS-3,5-100 97251 диаметром 3,5" потребляет мощность 800 Вт, перекачивает воду объемом 1700 л/ч и обеспечивает напор до 100 м при рабочем давлении 10 бар. Предназначен для подъема чистой воды с глубины до 80 м из скважин и колодцев, различных резервуаров и водоемов. Используется для организации систем водоснабжения и орошения на даче, садовом участке или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 10 кг |
| Высота в упаковке | 140 |
| Габариты в упаковке | 640х100х160 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр | 95 |
| Длина в упаковке | 630 |
| Комплектация | Насос - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/7/b/d/37bd633b836e6b6e2c2124677d2239be6d88808b_97251_r01.jpg |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0,50 |
| Максимальный напор насоса | 100 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/0/4/0/e0403f7a946f000eccc1290ed05c03065d8004fa_97251_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 |
| Наименование | Скважинный насос DWS-3,5-100, винтовой, диаметр 3,5", 800 Вт, 1700 л/ч, напор 100 м Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Применение | для водоснабжения |
| Режим работы | Автоматический |
| Резьба | G1 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/4/7/7/24773484a9435913ec098f1e47bba676d8e70810_97251_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 100 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996201375 |