

4 084 ₸
Отправка с 12 июня 2026Пластмассовая терка Matrix 86803 размером 250 х 95 мм, со сменным резиновым покрытием и 2-компонентной ручкой, используется для заполнения швов эпоксидной затиркой во время укладки плитки. Подошва из высококачественной резины остается мягкой после контакта с эпоксидной смолой, что обеспечивает качественное нанесение состава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.34 кг |
| Высота в упаковке | 95 |
| Длина в упаковке | 80 |
| Длина рабочего полотна | 250 мм |
| Комплектация | Терка пластмассовая - 1 шт |
| Материал рукоятки_56 | пластмасса |
| Наименование | Терка пластмассовая для эпоксидной затирки, сменное резиновое покрытие, 250 x 95 мм, двухкомпонентная ручка Matrix |
| Покрытие_63 | резиновое |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Польша |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Ширина рабочего полотна | 95 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996144665 |