Двойной стеклодомкрат Sparta 875155 предназначен для удержания, переноски и установки зеркал, стекол, столешниц, кафельной плитки и других плоских гладких предметов массой до 80 кг. Две вакуумные присоски бережно, но надежно фиксируются на поверхности при помощи зажимов. Стеклодомкрат будет полезен во время проведения ремонта, а также пригодится в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.67 кг |
| Высота в упаковке | 85 |
| Диаметр присосок | 117 мм |
| Длина в упаковке | 325 |
| Количество присосок_31 | 2 |
| Комплектация | Стеклодомкрат - 1 шт |
| Материал корпуса_50 | пластик |
| Наименование | Стеклодомкрат двойной Sparta |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина в упаковке | 120 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996036175 |