Складная сумка-стул Matrix 90249 размером 420 х 280 х 385 мм позволяет хранить и переносить инструменты и снаряжение, а также всегда иметь при себе удобный предмет рабочей или туристической мебели. Установить его можно за несколько секунд. Сумка-стул пригодится во время пикника и рыбалки, а также облегчит работу в саду и огороде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.78 кг |
| Высота в упаковке | 45 |
| Длина в упаковке | 470 |
| Комплектация | Сумка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/2/9/9/22998134186d488e04e764970e0cd679cf1b7768_90249_r01.jpg |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал_46 | полиэстер |
| Наименование | Сумка-стул складной, 420 х 280 х 385 мм Matrix |
| Объем | 15 |
| Размер_72 | 420x290x300 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/4/d/f/c4df3e603e63d5ee06d783d071ed79e40d697f27_90249_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке | 420 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996047171 |