



27 014 ₸
19 990 ₸
Сумка для инструмента Gross Handwerker 90273 размером 475 х 260 х 360 мм, с 42 карманами, пластиковым дном и наплечным ремнем, будет полезна слесарям, монтажникам, электрикам, а также автомобилистам. В основном отделении, внутренних и внешних карманах поместятся все необходимые инструменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.67 кг |
| Высота в упаковке | 80 |
| Длина в упаковке | 475 |
| Количество карманов | 42 шт |
| Комплектация | Сумка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/0/7/c/007c648f2f5bc8f6242c1b675541ac26ee0a8b4e_90273_r3_1_.jpg |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал_46 | полиэстер |
| Наименование | Сумка для инструмента HanD Werker, 42 кармана, дно пластик, наплечный ремень, 475 х 260 х 360 мм Gross |
| Объем | 39 |
| Размер_72 | 475x260x360 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/d/1/2/6d123fae3a898c6d17ef137806dbbcfc26bd5724_90273_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке | 260 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996146614 |