

30 786 ₸
25 300 ₸
Сумка Gross Meister 90271, 400 х 170 х 300 мм, 31 карман, с отсеком для ноутбука и наплечным ремнем, удобна для переноски и хранения ручных инструментов. Подойдет мастерам по ремонту техники, слесарям, электрикам. Сумку можно брать в офис — в ней помещается ноутбук диагональю до 15 дюймов и бумаги формата А4. В сумке 31 карман и удобные фиксирующие резинки, поэтому каждый инструмент в ней всегда на своем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.44 кг |
| Высота в упаковке | 300 |
| Длина в упаковке | 400 |
| Количество карманов | 31 шт |
| Комплектация | Сумка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/3/d/6/b3d604059da4feeef74a4f49c532de495794d986_90271_2r.jpg |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал_46 | полиэстер |
| Наименование | Сумка для инструмента Meister, 31 карман, отсек для ноутБука, наплечный ремень, 400 х 170 х 300 мм Gross |
| Объем | 10 |
| Размер_72 | 400x170x300 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/e/0/e/4e0e646598889ecd7fa4784e36997ed747207fee_90271_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке | 165 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996146591 |