Сумка Matrix 90256 с 32 карманами, 460 х 280 х 305 мм, предназначена для транспортировки и хранения слесарных или столярных инструментов. Может использоваться для перевозки автопринадлежностей. В ней 32 кармана и вместительное основное отделение, в которых можно разместить инструменты разного размера. Сумка комплектуется наплечным ремнем с расширяющей накладкой для удобства переноски. Пригодится монтажникам, слесарям, строителям, будет полезна дома и в поездке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.25 кг |
| Высота в упаковке | 40 |
| Длина в упаковке | 510 |
| Количество карманов | 32 шт |
| Комплектация | Сумка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/9/8/4/198456c88fe4550404e6208ee5a082dd0c72cfb6_90256_r1.jpg |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал_46 | полиэстер |
| Наименование | Сумка для инструмента, 32 кармана, 460 х 280 х 305 мм Matrix |
| Объем | 33 |
| Размер_72 | 460x280x305 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/5/3/d/953de3caeeeff0643ea7158abce0b4c2dd7a14f3_90256_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | u3PoER_nq-w |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке | 285 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996046211 |