23 955 ₸
19 690 ₸
Сумка Denzel 90295 габаритами 400 х 170 х 300 мм, с наплечным ремнем, имеет 3 отделения и 28 карманов, в которых можно разместить необходимые инструменты, оснастку и расходники. Пригодится дома, в гараже и в поездке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.40 кг |
| Высота в упаковке | 300 |
| Длина в упаковке | 410 |
| Количество карманов | 28 шт |
| Комплектация | Сумка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/f/1/3/3f13e1aad87109d9daeb0a27aa2158bc2abae1cb_90295_r02.jpg |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал_46 | полиэстер |
| Наименование | Сумка для инструмента, 400х170х300 мм, 3 отделения, 28 карманов, наплечный ремень// Denzel |
| Объем | 10 |
| Размер_72 | 400x170x300 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/9/5/7/c957e300a5a22d3cd57ef6e73898681884c1e1c5_90295_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке | 180 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996193335 |