Цену уточняйте
Отправка с 03 июля 2026Электрическая тепловая завеса (тепловентилятор) Сибртех ТС-3000 96441 работает в 2 режимах: на мощности 1500 и 3000 Вт. Создает узконаправленный воздушный поток, позволяющий разделить различные климатические зоны, например, отделить воздух в помещении от воздуха снаружи. Устанавливается над оконными или дверными проемами, расход воздуха составляет 300 м3/ч. Питается от сети 220 В, поэтому подходит для домашнего применения. Игольчатый нагревательный элемент (ститч) обеспечивает быстрый разогрев до заданной температуры. Рекомендуемая площадь обогрева составляет 30 м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 3.20 кг |
| Высота в упаковке | 225 |
| Габариты в упаковке | 540х145х225 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 540 |
| Комплектация | Тепловая завеса - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Максимальный ток | 14 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/3/5/c/435c1e3b338e3db3299c103c5f9e7d78305bc661_96441_m1.pdf |
| Наименование | Тепловая завеса ТС-3000 (тепловентилятор), 230 В, 2 режима, 1500/3000 Вт Сибртех |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, 2 режима мощности, терморегулятор переключатель управления вентиляторами, ститч нагревательный элемент |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 55 |
| Регулировка температуры | Нет |
| Режимов работы | 2" |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/b/0/c/db0c49bbf07aa3b9fb735e62cc3601c4aefd5bee_96441_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | ps7ZkvVwBzo |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | ститч |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 145 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800083647 |