Цену уточняйте
Отправка с 03 июля 2026Электрическая тепловая завеса (тепловентилятор) Сибртех ТС-6000 96442 работает в 3 режимах: обдув без нагрева, обогрев на мощности 3000 и 6000 Вт. Создает узконаправленный воздушный поток, позволяющий разделить различные климатические зоны, например, отделить воздух в помещении от воздуха снаружи. Устанавливается над оконными или дверными проемами, расход воздуха составляет 600 м3/ч. Питается от сети 220 В, поэтому подходит для домашнего применения. Игольчатый нагревательный элемент (ститч) обеспечивает быстрый разогрев до заданной температуры. Рекомендуемая площадь обогрева составляет 60 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 9.10 кг |
| Высота в упаковке | 225 |
| Габариты в упаковке | 1140х180х170 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 1190 |
| Комплектация | Тепловая завеса - 1 штПульт ДУ - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Максимальный ток | 28 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/3/f/4/23f4fbb1f86c92cae7c04a6dca91c2e4aa0e25a4_96442_m1.pdf |
| Наименование | Тепловая завеса ТС-6000 (тепловентилятор), 230 В, 3 режима, 3000/6000 Вт Сибртех |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, ститч нагревательный элемент, пульт управления |
| Площадь обогрева | 60 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 110 |
| Регулировка температуры | механический термостат (пульт) |
| Режимов работы | 3 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/1/e/4/71e4f01ac1c3c3ac068d9b00e1704238df13243c_96442_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | fxUH4Nqe_RQ |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | ститч |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 145 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800083654 |