151 916 ₸
131 430 ₸
Тепловая пушка Denzel SFH-15000 96443 предназначена для обогрева и вентиляции помещений, а также для просушки предметов и поверхностей. Тепловентилятор увеличенного размера создает теплый воздушный поток, мощность которого составляет 1600 м3/ч при максимальной нагрузке. Данная модель оптимально подходит для профессионального применения на строительных объектах, в теплицах, ангарах, сервисных центрах, мастерских и гаражах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 16.80 кг |
| Высота в упаковке | 460 |
| Габариты | 715x630x490 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 640 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Комплектация | Тепловая пушка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Максимальный ток | 26.60 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/5/5/c/c55c5436df35578a6953cd870640e14e3dac8920_96443_m1.pdf |
| Наименование | Тепловая пушка SFH-15000, 400 В, 1600 м3/ч, вентилятор 3 режима, 9000/15000 Вт Denzel |
| Напряжение питающей сети | 400 В |
| Особенности | защита от перегрева, двойные стенки корпуса, термостат |
| Потребляемая мощность вентилятора | 120 |
| Производительность | 1600 |
| Рекомендуемая площадь | 150 м² |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/2/d/0/d2d0d4fdb86885b6689304becd1306ee79156287_96443_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Термостат | механический термостат |
| Тип нагревательного элемента | круглый тэн |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 410 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800084149 |