41 019 ₸
Отправка с 13 июня 2026Тепловая пушка профессиональной серии Denzel SFH-5000 96438 питается от сети 230 В, генерирует воздушный поток мощностью 260 куб. м/ч и работает в одном из трех режимов: вентилятор и нагрев 3000/4500 Вт. Предназначена для обогрева или вентиляции складских, производственных, общественных помещений площадью до 45 кв. м. Может использоваться для дистанционной просушки поверхностей, например, окрашенных или оштукатуренных стен во время отделочных работ. ,Внимание! Для подключения требуется силовая вилка 230 В / 32 А и силовая розетка 230 В / 32 А (обычные бытовые розетки не рассчитаны на мощность 4,5 кВт). Вилка не входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4 кг |
| Высота в упаковке | 260 |
| Габариты | 245х315х250 мм |
| Габариты в упаковке | 260х340х260 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 260 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Комплектация | Тепловая пушка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/6/2/d/762dc741c6184445deab35f2f13b73bbbf344df2_96438_r01.jpg |
| Максимальная мощность | 4.50 кВт |
| Максимальный ток | 19.80 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/c/2/c/ac2c550a116b1504a4c796ce595cb0837dd437fa_96438_m1.pdf |
| Наименование | Тепловая пушка SFH-5000, 230 В, 260 м3/ч, вентилятор 3 режима, 3000/4500 Вт Denzel |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, двойные стенки корпуса, термостат |
| Потребляемая мощность вентилятора | 30 |
| Производительность | 260 |
| Рекомендуемая площадь | 45 м² |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/b/7/7/5b773418d4b8d7d019149edf700efc938b314bf6_96438_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | H7z5_oKuE3Q |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Термостат | механический термостат |
| Тип нагревательного элемента | круглый тэн |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 340 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800084125 |