77 478 ₸
Отправка с 13 июня 2026Тепловая пушка Denzel SFH-9000 96439 поддерживает 3 режима работы: вентилятор, обогрев на мощности 6000 Вт и 9000 Вт. Предназначена для обогрева и вентиляции помещений площадью до 90 кв. м помещений, а также для просушки предметов и поверхностей. Тепловентилятор увеличенного размера создает теплый воздушный поток, мощность которого составляет 850 м3/ч при максимальной нагрузке. Данная модель оптимально подходит для профессионального применения на строительных объектах, в мастерских и гаражах.
Внимание! Подключение мощных электроприборов к сети должны осуществлять квалифицированные специалисты. Поэтому данный товар не комплектуется коннектором (вилкой) для подключения к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 8.80 кг |
| Высота в упаковке | 455 |
| Габариты | 315x420x345 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 375 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Комплектация | Тепловая пушка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/2/d/3/d2d363123277915e1b8f8eceea2fd81f4f305cf3_96439_r1.jpg |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Максимальный ток | 13.20 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/c/9/e/dc9e0f9c64b15eea7f0698e9298a31143bd47c19_96439_m1.pdf |
| Наименование | Тепловая пушка SFH-9000, 400 В, 850 м3/ч, вентилятор 3 режима, 6000/9000 Вт Denzel |
| Напряжение питающей сети | 400 В |
| Особенности | защита от перегрева, двойные стенки корпуса, термостат |
| Потребляемая мощность вентилятора | 42 |
| Производительность | 850 |
| Рекомендуемая площадь | 90 м² |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/d/2/8/8d2853721898c03c37671151966c7fb5466a9f5d_96439_1.PDF |
| Ссылки YouTube видео ОМК | WWl0yMENPrs |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Термостат | механический термостат |
| Тип нагревательного элемента | круглый тэн |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 375 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800084132 |