15 194 ₸
13 150 ₸
Тепловая пушка (тепловентилятор) Denzel DHC 2-100 96429 с керамическим нагревателем потребляет мощность 0,025, 1 или 2 кВт и пригодится в любую погоду: в холод она обогреет помещение, а в жару ее можно использовать как вентилятор. Также применяется во время отделочных работ для просушки поверхностей — окрашенных и оштукатуренных стен, стяжек. Максимальной мощности 2 кВт хватит для обогрева помещения площадью до 20 кв.м. Работа тепловой пушки не доставляет дискомфорт, безопасна для здоровья людей и животных, поскольку керамический нагревательный элемент не сушит воздух и не выделяет вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.96 кг |
| Высота в упаковке | 165 |
| Габариты | 210x160x217 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 230 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Комплектация | Тепловая пушка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/6/0/8/e608699edef319e50c2a2c2ee53de2e93845832c_96429_r03.jpg |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 8.69 А |
| Максимальный ток | 9.50 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/c/5/3/bc537cb510265606122d72c5d02f0456291e08dd_96429_1.pdf |
| Наименование | Тепловая пушка, керамический нагреватель (тепловентилятор) DHC 2-100, 230 В, 0.025/1/2 кВт Denzel |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность вентилятора | 25 |
| Производительность | 100 |
| Рекомендуемая площадь | 20 м² |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/3/d/3/a3d3a6693f8175f40c50925f350200b212d7dd75_96429_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | OoJ9kEHrlRA |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | биметаллический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 215 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996137827 |