24 689 ₸
Отправка с 13 июня 2026Тепловая пушка (тепловентилятор) Denzel DHC 3-150 96431 с керамическим нагревателем потребляет мощность 0,025, 1,5 или 3 кВт в зависимости от установленного режима и подходит для бытового и полупрофессионального применения. С ее помощью можно обогреть помещение площадью до 40 кв. м или дистанционно просушить поверхность после отделки (оштукатуренные и окрашенные стены, стяжки). Также устройство можно использовать как вентилятор в жару. Керамический нагревательный элемент не сушит воздух и не выделяет вредных веществ, поэтому тепловентилятор безопасен для людей и животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2.90 кг |
| Высота в упаковке | 220 |
| Габариты | 265x209x293 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 310 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Комплектация | Тепловая пушка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/f/b/6/7fb63c2eee5ed5a978764f26ad9c076d8faf2e38_96431_r1.jpg |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13.04 А |
| Максимальный ток | 13.60 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/6/c/6/c6c6510a63322a3e7f720e073d1c7236033c7750_96431_1.pdf |
| Наименование | Тепловая пушка, керамический нагреватель (тепловентилятор) DHC 3-150, 230 В, 0.025/1.5/3 кВт Denzel |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность вентилятора | 25 |
| Производительность | 150 |
| Рекомендуемая площадь | 40 м² |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/5/e/1/75e1f887cf71a8476eb0e71f6b6a1e6e739c9d7d_96431_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | YXyjEA6aO1w |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | биметаллический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 290 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996137834 |