46 336 ₸
40 090 ₸
Тепловая пушка (тепловентилятор) Denzel DHC 5-400 96428 с керамическим нагревательным элементом работает на мощности 0,04/3/5 кВт. Пригодится в любую погоду: в холод обогреет помещение, в теплое время года может использоваться как вентилятор. Также пушка применяется во время отделочных работ для просушки поверхностей — окрашенных и оштукатуренных стен, стяжек и т.д. Максимальной мощности 5 кВт хватит для обогрева помещения площадью до 50 кв.м. Работа тепловентилятора не доставляет дискомфорт, безопасна для здоровья людей и животных, поскольку керамический нагревательный элемент не сушит воздух и не выделяет вредных веществ.,Внимание! Тепловая пушка поставляется с установленным кабелем питания и силовой вилкой 230 В / 32 А, для подключения используется силовая розетка 230 В / 32 А (обычные бытовые розетки не рассчитаны на мощность 5 кВт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.50 кг |
| Высота в упаковке | 360 |
| Габариты | 300x235x345 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 330 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Комплектация | Тепловая пушка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/e/7/1/0e71e0367e8358f961021d8e6d63c236d535b711_96428_r1.jpg |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 21.73 А |
| Максимальный ток | 22.70 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/9/f/4/c9f446df3326e70fc4865438dcc78a4719974b33_96428_1.pdf |
| Наименование | Тепловая пушка, керамический нагреватель (тепловентилятор) DHC 5-400, 230 В, 0.04/3/5 кВт Denzel |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, наличие сетевой вилки |
| Производительность | 423 |
| Рекомендуемая площадь | 50 м² |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/c/e/8/9ce83551a742268b35af15c8ed6c6213fa1e4c96_96428_c1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | B3yATujhxsM |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | биметаллический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996171654 |