20 101 ₸
17 600 ₸
Тепловентилятор Denzel DTFC-1200S с керамическим нагревательным элементом и функцией вращения работает в 1 из 3 режимов: вентиляция, нагрев на мощности 600 Вт и нагрев на мощности 1200 Вт. Равномерно прогревает окружающее пространство благодаря функции осцилляции (вращения). Создает комфортный микроклимат, поскольку не сжигает пыль и не пересушивает воздух. Предназначен для обогрева помещений площадью до 12 м2, используется в бытовых целях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.35 кг |
| Высота в упаковке | 255 |
| Габариты в упаковке | 190х170х255 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 190 |
| Комплектация | Тепловентилятор - 1 штПульт ДУ - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/4/9/5/2495698dff5b6f5748fe6a7e477a8afce829e69d_96411_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/8/9/9/e89937e139d875ccb325862910066d272174f4d3_96411_l01.jpg |
| Максимальный ток | 5.30 А |
| Наименование | Тепловентилятор керамический DTFC-1200S, вращение, 3 реж., вент., нагрев 600/1200 Вт // Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Керамический нагревательный элемент, механический термостат, защита от перегрева |
| Регулировка температуры | механический термостат |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/8/8/b/d88b32406ebad2689e50f4a8a6217bc32a89d76f_96411_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | NR1upBNF1GQ |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Ширина в упаковке | 170 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996238296 |