52 406 ₸
45 540 ₸
Тепловентилятор Denzel DTFC-2000X 96426 мощностью 2 кВт, с керамическим нагревательным элементом, пультом и динамиком, с функцией вращения и возможностью подключения по Wi-Fi, имеет 3 режима работы. Предназначен для обогрева и вентилирования бытовых помещений площадью до 20 м2. Позволяет поддерживать комфортный климатический режим в любое время года. Способен работать в режиме вентиляции, обогрева теплым (1000 Вт) и горячим воздухом (2000 Вт). В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Также можно подключить тепловентилятор к сети Интернет и управлять им из любой точки мира при помощи телефона или планшета с установленным приложением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2.10 кг |
| Высота в упаковке | 295 |
| Габариты в упаковке | 217х200х295 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 217 |
| Комплектация | Тепловентилятор - 1 штПульт ДУ - 1 штБатарея для пульта CR2025 - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/3/e/6/d3e6b98ec229c2b2545eff5811271a0e9ab78db2_96426_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/5/2/1/d5215ef57c3c48a81e3903540c0f671cf04a807d_96426_l01.jpg |
| Максимальный ток | 8.70 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/2/9/e/b29e40facfaf17fcaaeeee77d086504bcdd07220_96426_1.pdf |
| Наименование | Тепловентилятор керамический DTFC-2000X, 2 кВт, wi-fi, пульт, динамик, вращение, 3 реж. // Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Керамический нагревательный элемент, защита от перегрева, цифровой терморегулятор, bluetooth, wi-fi |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/7/8/d/978dcb6c76d0c3850eaa4b16be09832e43864db8_96426_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | aM1dXd2qaqI |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Ширина в упаковке | 200 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996238302 |