11 777 ₸
11 140 ₸
Портативный керамический тепловентилятор Denzel DTFC-700 96407 номинальной мощностью 700 Вт может работать в одном из двух режимов: нагрев с максимальной либо пониженной скоростью вентилятора (тихий режим). Используется в помещениях площадью до 10 кв. м., а также подходит для локального обогрева — например, рабочего места. Прост в эксплуатации и не требует технического обслуживания. Благодаря керамическому нагревательному элементу тепловентилятор не сушит воздух и не сжигает пыль, поэтому комфортен в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.50 кг |
| Высота в упаковке | 152 |
| Габариты в упаковке | 153x135x152 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 153 |
| Комплектация | Тепловентилятор - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/e/d/4/bed4e9e035a34b9ab36078f33a6ad6cbd034c2e5_96407_r01.jpg |
| Максимальный ток | 3.05 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/a/2/c/7a2ccb9115964178a299ebd413fb17da8742fd24_96407_1.pdf |
| Наименование | Тепловентилятор портативный керамический DTFC-700, 3 реж. вентилятор, нагрев 700 Вт // Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Термозащита, Дисплей, Керамический нагревательный элемент, Таймер, Цифровой термостат |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Регулировка температуры | Цифровой термостат |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/3/2/3/23235638cca680170e23c13e6bce30169d3734cd_96407_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | cmS3zAHYv34 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина в упаковке | 135 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996223889 |