23 071 ₸
20 050 ₸
Электрический тепловентилятор Denzel DTFC-1200, 96418 с керамическим нагревательным элементом предназначен для обогрева и вентилирования бытовых помещений площадью до 12 м2. Он позволяет поддерживать комфортный климатический режим как в холодное, так и в теплое время года. Удобный и компактный тепловентилятор способен работать в 3 режимах: вентиляция, обогрев теплым и горячим воздухом. С помощью цифрового терморегулятора можно настроить необходимую температуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1 кг |
| Высота в упаковке | 255 |
| Габариты в упаковке | 190х170х255 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 190 |
| Комплектация | Тепловентилятор - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/3/1/6/0316ec7c9fae8c88e1527dde3dade59dfb0f8160_96418_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/f/6/9/4f6961e5b0708037604b1d6afc3a03e0750765cb_96418_l01.jpg |
| Максимальный ток | 5.30 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/9/3/2/593268d7b3af8c6973e295d3cd459742da3e2a2b_96418_1.pdf |
| Наименование | Тепловентилятор электрический керамический DTFC-1200, 3 режима, вентилятор, нагрев 600/1200 Вт Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Керамический нагревательный элемент, защита от перегрева, цифровой терморегулятор |
| Площадь обогрева | 12 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 6 |
| Регулировка температуры | Цифровой термостат |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/5/c/9/c5c93407a679f6828221b79962bdbadefed394eb_96418_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | g6NPYEAQ-B0 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 170 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996197814 |