38 417 ₸
33 520 ₸
Электрический тепловентилятор Denzel DTFC-2000, 96419 с керамическим нагревательным элементом предназначен для обогрева и вентилирования бытовых помещений площадью до 20 м2. Он позволяет поддерживать комфортный климатический режим как в холодное, так и в теплое время года. Удобный и компактный тепловентилятор способен работать в 3 режимах: вентиляция, обогрев теплым и горячим воздухом. С помощью цифрового терморегулятора можно настроить необходимую температуру.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2 кг |
| Высота в упаковке | 295 |
| Габариты в упаковке | 217х200х295 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 217 |
| Комплектация | Тепловентилятор - 1 штПульт ДУ - 1 штБатарея для пульта CR2025 - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/3/6/9/1369f340b7c81d005c04aef6c7e04eabfcdd94cd_96419_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/4/6/c/b46c6fb2735740c88b717dd1d26e98fa29a948e9_96419_l01.jpg |
| Максимальный ток | 8.70 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/4/4/a/c44abe87dbd6142142c96ea3e0708044fdca1da2_96419_1.pdf |
| Наименование | Тепловентилятор электрический керамический DTFC-2000, пульт, 3 режима, вентилятор, нагрев 1000/2000 Вт Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Керамический нагревательный элемент, защита от перегрева, цифровой терморегулятор |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 20 |
| Регулировка температуры | Цифровой термостат |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/4/4/3/e4434095dcd88cf4105f9aa8624ee4609b0860a3_96419_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | hA7Am8_Swhk |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 200 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996197821 |