Металлический ящик Matrix 906025 размером 484 х 154 х 165 мм предназначен для хранения инструментов и хозяйственных мелочей. Позволяет освободить место в шкафу, кладовке или гараже. Бокс будет полезен автолюбителю или домашнему мастеру, а также рыбаку для размещения снастей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2.20 кг |
| Высота в упаковке | 165 |
| Длина в упаковке | 500 |
| Комплектация | Ящик - 1 штЛоток с ручкой - 1 шт |
| Материал_46 | металл |
| Назначение | инструментальный |
| Наименование | Ящик для инструмента, 484 х 154 х 165 мм, металлический Matrix |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Ширина в упаковке | 175 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996114354 |