Ящик для инструмента Stels 90747 размером 20" (510 х 255 х 225 мм), с металлическими замками, — альтернатива коробке для инструментов. В нем можно расположить ручной инструмент, крепеж, хозяйственные мелочи, а также рыболовные снасти. В крышке имеются встроенные органайзеры, внутри ящика — выкидной лоток с отсеками для мелких деталей, что увеличивает функциональность изделия. Ящик удобно брать в поездки, также он пригодится дома, на даче или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.48 кг |
| Высота в упаковке | 225 |
| Грузоподъемность | 40 т |
| Длина в упаковке | 510 |
| Комплектация | Ящик - 1 штЛоток с ручкой - 1 шт |
| Материал_46 | полипропилен |
| Наименование | Ящик для инструмента с мет. замками 20", 510х255x225 мм Россия Stels |
| Особенности | металлические замки, органайзеры в крышке, выкидной лоток с отсеками |
| Размер_72 | 225x255x510 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Ширина в упаковке | 255 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800092755 |