167 553 ₸
153 660 ₸
Фекальный насос Denzel FP1800-KS 99806 оснащен мощным двигателем 1800 Вт и ножом-измельчителем, обеспечивает производительность до 26000 л/ч и напор до 17 м. Справляется с откачиванием как грязной, так и чистой воды. Используется для осушения затопленных помещений, различных емкостей, откачивания сточных вод из выгребных ям, водоемов, канав и траншей. Насос способен работать на глубине до 5 м, температура перекачиваемой жидкости не должна превышать 35 °C. Напора до 17 м достаточно для подачи воды в системы орошения с несколькими точками водоразбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 25.40 кг |
| Высота в упаковке | 215 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 270 |
| Комплектация | Насос - 1 штФланец с патрубком 2 дюйма - 1 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Максимальная глубина погружения | 5 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 8 |
| Максимальный напор насоса | 17 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/a/7/3/7a7398dace349c71f93792e6c2e932aa8b2724fe_99806_1.pdf |
| Наименование | Фекальный насос FP1800-KS, 1800 Вт, напор 17 м, 26000 л/ч, нож-измельчитель Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Применение | для водоснабжения |
| Режим работы | Автоматический |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/4/7/3/8473c4f0519967fbbc8c7f6f395e6ab0a5a09bef_99806_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип упаковки | фанерная коробка |
| Ширина в упаковке | 470 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996202044 |