Стационарная таль OLYMP тип OLC-1.0T-3m OL50103 - простое и удобное в применении оборудование для перемещения грузов. Устройство подходит для использования в качестве тягового приспособления. Модель широко используется на строительных площадках или на производственных предприятиях. Благодаря небольшим размерам таль не занимает много во время хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olymp |
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 306 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Высота подъема, м | 3 |
| Грузоподъемность,кг | 1000 |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Длина цепи | 3 м |
| Количество цепей | 1 |
| Размер опорного круга | 147 мм |
| Рычажная | Нет |
| Ширина барабана | 126 мм |
| Ширина зева крюка | 28 мм |