Стационарная таль OLYMP тип OLC-2.0T-3m OL50203 имеет надежную металлическую конструкцию с ударопрочной цепью диаметром 6 мм. Модель не требует подключения к электросети, поэтому подходит для использования на обесточенных объектах. Устройство широко используется в строительстве и ремонте. Таль не доставляет сложностей в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olymp |
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 444 мм |
| Вес нетто | 15 кг |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Грузоподъемность,кг | 2000 |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Длина цепи | 3 м |
| Количество цепей | 2 |
| Размер опорного круга | 147 мм |
| Рычажная | Нет |
| Ширина барабана | 126 мм |
| Ширина зева крюка | 34 мм |